A.I.E. Аниме в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.I.E. Аниме в Екатеринбурге » Аниме » Bleach - это загадояное слово)


Bleach - это загадояное слово)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хм..предлагаю здесь обсудить эту анимешку. Странно, что до сих пор о ней даже не заговорили.
Меня на это дело подсодили летом и все, не могу оторваться,пока что дошел до 142 серии, постепенно появляются новые.
Эх...я плохо могу характеризовать, так коротко.
Что мне особенно приглянулось: оригинальный сюжет, яркость мира и его разнородность, музыка, яркие и разнообразные герои, быстро развивающийся сюжет, отличный юмор, по-моему скромному мнению лучше  намного и сереьезнее, чем в Наруто, незатянутость сюжета, в отличие от того же Наруто. эх...мне уж пора, допиуш позже, надеюсь на отклики по данной теме.

0

2

Да уж, по теме как то стормозили)
Хочу возразить про незатянутость. На мой взгляд - очень даже затянутость. Особенно серии 80-90... Но с другой стороны это можно списать на почти бесперерывный просмотр...
Саунд суперский. И не надоедает со временем, как некоторые.
Герои и правда очень хорошо продуманы - яркие, оригинальные, полностью проработанные.
А с Наруто сравнивать, на мой взгляд, не стоит. Их нужно смотреть - и Наруто и Блич. Но если уж сравнивать... В отличие от Наруто, где умные вещи выдают прямо, в Бличе эти умные вещи нужно самому искать. Вот.

Зы: а раздел галерей у нас чуть ниже) Поэтому текст оставляем, а для картинок создаем тему в галереях, если очень хочется, и переносим туда)
Tsubame 

0

3

Позвольте не согласиться)
не так он затянут, действия развиваются быстро(хотя конечно можно порой и побыстрее), но надоесть это не успевает
а серии 80 - 90 про зависимых вообще во-многом выбиваются из из сюжета(по-моему их в манге нету даже), мне каежтся они были созданы лишь чтобы растянуть сериал, заполнить времено пустоту, пока те основные серии не готовы, ведь чувствуется что он даже сам по себе другой(в смысле этот сезон). Короче стал очередным бизнес-продукт, это щас вообще беда многих анимешек, но это отдельная тема....
а сравнение с Наруто просто наиболее наглядно. И смотрю я обе анимешки)))))
а картинки - это как фон, как оформление к заголовку, чтобы опять же нагляднее представить тему[особенно хороша картинка Наруто -Блич)))))]

0

4

Aratarn
Бизнес - вездесущ... :D
Ну и хорошо)
Ну и замешательно)

Еще мнения?))))

0

5

а чего замечательного  втом что это бизенс продукт? из емкого аниме-филма с глубоким содеражнием аниме постепенно становится чем-то вроде американских болкбастеров, созданных лишь для сбора денег
мнениq еще куча. но хотелось бы чтобы присоединился еще кто-нибудь....
Предлагаю провести  опрос любимых героев
у меня это Ичиго, Тоуширо и Ренджи с мужской стороны и Сои Фонг младшая сетра-футболистка Ичиго с женской

Отредактировано Aratarn (2008-02-28 01:58:41)

0

6

Урахара, однозначно)))  :D  И Исида. И Йоруичи.

Мои хорошо и замечательно уже не к бизнесу относятся)))

Отредактировано Sofi (2008-02-28 14:59:29)

0

7

Капитан 8 отряда, бабник, алкоголик, любит поспать, не бреется. Кёске Шинсу. Ходит в розовом плаще, жует соломинку и носит соломенную шляпу.
И Зараки Кенпачи... капитан 11 отряда.

Кто-то говорил, что это две мои сущности, бгы-бгы...

0

8

После встречи выяснилось, что многие плохо знакомы с Бличом и возникло много вопросов. Так что предлагаю здесь писать все свои вопросы. Я осмелюсь сказать, что неплохо знаком с Бличом и смогу ответить на многие вопросы. ну и остальные тоже я думаю в стороне не останутся

0

9

я только начала смотреть,мне уже нравится))в некоторых местах бывает очень даже смешно))

0

10

Во первых я непонял названия темы?? Бличь переводиться какбелизна и както там еще, я думал тут про это будет разговор, да и в начале автор хотел сделать не мечи а огнестрельное оружие))) это так к сведению)))

0


Вы здесь » A.I.E. Аниме в Екатеринбурге » Аниме » Bleach - это загадояное слово)